Жареное печенье

Эти печенья, несомненно, оценят любители готовить быстро и просто. Понадобится всего ТРИ ингредиента и хорошая антипригарная сковорода. Очень советую обратить внимание на продукцию ТМ KUKMARA, качество у ней высшее! Категория: Выпечка…

Маства с фрикадельками

Насыщенный, густой, сытный и ароматный национальный узбекский суп согреет и придаст силы в дождливые холодные дни. Для приготовления супа использую кастрюлю от бренда Kukmara из высококачественной хромоникелевой стали линии "Leon". Плоское, утолщенное дно, состоящее из…

Женщина не поместилась в сиденье американских горок и сбросила 82 килограмма

Wales Online: 37-летняя британка похудела на 82 килограмма и стала примером для сына Фото: Natasha Gibbs 37-летняя Наташа Гиббс из графства Эссекс, Великобритания, сбросила 82 килограмма и стала примером для сына. Об этом сообщает Wales Online. Британка страдала от избыточного…

Минобороны заявило об остановке движения по коридору «черноморской инициативы»

Минобороны РФ сообщило о приостановке движения судов по коридору в Черном мореСюжетМинобороны: Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости Движение по коридору, определенному «черноморской инициативой», будет приостановлено до прояснения ситуации вокруг теракта в Севастополе. Об этом в понедельник, 31 октября, заявили…

Сменившее цвет на улице платье стало предметом обсуждения в сети

Блогерша Izzipoopi показала платье, сменившее цвет на солнце, и прославилась в сети Американская блогерша показала меняющий на улице цвет наряд и прославилась в сети. Соответсвующий ролик она опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta,…

Названа доза алкоголя, которая провоцирует инсульт

Инсульт – это одна из главных причин инвалидности и смерти. Риск летального исхода от этого недуга увеличивается при наличии вредных привычек, к примеру, при злоупотреблении алкоголем. Но какое именно количество таких вредных напитков нужно выпить, чтобы…

Прогноз магнитных бурь на ноябрь: расписание по дням

Специалисты предупредили, что месяц начнется с возбуждения магнитосферы — рассказываем, как уберечь себя. Коридор затмений станет настоящим испытанием для жителей Земли. Все началось 25 октября, а ощущать последствия этого астрологического события мы будем вплоть до 8 ноября. Нас ждет настоящая…

Виза на Кипр для россиян будет платной

Как сообщает «Вестник АТОР», виза Кипра для россиян станет платной уже со следующего месяца — с 1 декабря. © Виктор Башкир Напомним, Кипр остаётся одним из самых популярных направлений у россиян не только для туристического отдыха, но и для релокации, многие стремятся найти жильё и открыть бизнес на Кипре. Как…

Число погибших в давке в Южной Корее россиянок выросло до четырёх

© JUNG YEON-JE/AFP Как сообщили в посольстве России в Южной Корее, число погибших россиян в давке в Сеуле выросло до четырёх. При этом в дипведомстве опасаются, что наших соотечественников среди жертв может быть больше. Многие остаются без вести пропавшими. Их пытаются найти родственники, которые звонят в посольство. Полиция…

Филиппины упростят правила въезда для туристов

© Юлия К АТОР сообщает, что власти Филиппин планируют упростить ковидные правила въезда для иностранных туристов. Привитым, но не прошедшим ревакцинацию туристам больше не нужно будет предоставлять тест на коронавирус при въезде. Непривитых иностранцев тоже начнут пускать: им потребуется тест на антиген, сделанный максимум за 24 часа…

Сын Максима Виторгана пошел служить в израильскую армию

Два года назад Даниил проходил службу в российской армии Максим Виторган с сыном Даниилом Актер Максим Виторган был женат на коллеге Виктории Верберг. Женщина родила знаменитости двух детей: в 1996 году — дочь Полину, а в 2000 — сына Даниила.…

Киркоров «послал» журналистку после вопроса о воровстве

Артист не сдержался и гневно высказался в адрес девушки Филипп Киркоров Певец Филипп Киркоров стал гостем на мероприятии в Санкт-Петербурге — одна из крупнейших концертных площадок города отмечала 55-летие гала-концертом. Этому событию артист посвятил пост в Сети, однако поп-король нашей…

Лена Ленина перевернулась на машине: «Скорая приехала»

Звезда показала полученные травмы и поврежденный автомобиль Лена Ленина Светская львица Лена Ленина перевернулась на автомобиле. Об этом звезда рассказала в своем блоге. Ленина выложила видео, на котором показала поврежденную машину. «Я жива-здорова, но очень много всяких мелочей. Эту мою…

Горбуша в сливках

Один из моих любимых рецептов приготовления горбуши. Нежный сливочный вкус! Категория: Горячие блюда Блюда из рыбы…